Сколько будет 14x+9x+88=272

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:59
    0
    14 х+9 х+88=272

    23 х=272-88

    23 х=184

    х=184:23

    х=8
  2. 13 апреля, 16:37
    0
    14 х+9 х+88=272

    23 х=272-88

    23 х=184

    х=184:23

    х=8