Используя сочетательный закон, найдите сумму чисел 173 + 59. 326+9. 50+272. 192+20. 58+272

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:51
    0
    173+59=

    173+27+32=232

    326+9=

    326+4+5=335

    50+272=

    50+50+222=322

    192+20=

    192+8+12=212

    58+272=

    58+42+230=330