Упростить выражение:

tg^2 x-sin^2 x-tg^2 x*sin^2 x=

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:51
    0
    (sin^2 x) / (cos^2 x) - ((sin^2 x) * (cos^2 x) / (cos^2 x)) - (sin^4 x) / (cos^2 x) = (sin^2 x) * (1 - cos^2 x) - (sin^4 x) / (cos^2 x) = (sin^2 x) * (sin^2 x) / (cos^2 x) - (sin^4 x) / (cos^2 x) = 0