Масса 4 кирпичей 15 кг. Какова масса 8 таких кирпичей?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:43
    0
    4 кирпича это 15 кг.

    8 кирпичей это 30 кг.

    15 * 2=30 кг
  2. 14 июля, 16:56
    0
    8=4*2

    15*2=30

    Ответ: 30 кг