Решите уравнение 2x-5 - (3x-7) = 4. 5 (x-1,2) - 3x=2

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:48
    0
    2x-5-3x+7=4

    2x-3x=4+5-7

    -x=2

    x=-2