Брошенный в реку мяч проплыл 1 км за 3/10 ч. Какова скорость течения воды в реке?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:51
    0
    1:3/10=1*10:3=10/3=3 1/3 (км/ч) - скорость течения реки