Найдите периметр треугольника, если его одна его сторона равна 30 дм, а две другие стороны равны 23 дм и 25 дм

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:30
    0
    30+23+25 = 78 дм = 780 см
  2. 28 октября, 13:21
    0
    P=a+b+c

    P=30+23+25

    Р=78 дм