44 х+25 у+12 х-12 у упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:07
    0
    44 х+25 у+12 х-12 у = (44 х+12 х) + (25 у-12 у) = 56 х+13 у
  2. 19 октября, 20:48
    0
    44 х+25 у+12 х-12 у=56 х+13 у