Вычислить значения выражения a+b и а-b если.

1) а = 626546 и b = 90049

2) a = 99891. и b = 46059

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:21
    +3
    1) 626546+90049 = 716595; 626546-90049=536497

    2) 99891+46059=145950; 99891-46059=53832 вроде бы так