Вычисли значение выражений a+b и a-b если a=626546 и b=90049

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:34
    0
    A+b=626546+90049=716595

    a-b=626546-90049=536497
  2. 24 июля, 13:06
    0
    A+b=626546+90049=716595

    a-b=626546-90049=536497