В одном ряду 9 стульев. на сколько меньше стульев в трех таких рядах, чем в пяти таких же рядах? помогите решить задачку ребенку 2 класс!

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:43
    0
    9*3=27 9*5=45 45-27=18. Если задача 2 го класса, то все так
  2. 6 августа, 16:28
    0
    3*9=27

    5*9=45

    45-27=18

    ответ: на 18 стульев