Накресли квадрат сторона которого равна 35 мм. знайди його периметр

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:00
    0
    P=4*a

    p=4*35=140 мм.

    140 мм=14 см

    Ответ: Р = 14 см.