Из 36 заданий ученик сделал неправильно 9. Определите процент выполнения работы.

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:08
    0
    36 - 100%

    9 - 1/4=25%

    36-9=27 - 75%

    Ответ: 75%
  2. 26 января, 02:18
    0
    36-9=27

    36 - 100%

    27 - х

    х=27*100/36=75%