купили 35 м обоев в рулонах, по 7 м в каждом и столькоже рулонов, по 10 м в каждом. сколько метров о боевбыло в рулонах по 1 о м

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:23
    0
    35/7=5 рулонов по 7 м

    5*10=50 метров в 10-метровых рулонах
  2. 11 июля, 03:25
    0
    35/7=5 рулонов

    5*10=50 метров

    в рулонах по 10 м было 50 м обоев