найдите число, если 75% его составляют 12

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:40
    0
    12:0,75=16

    Ответ: это число 16
  2. 30 мая, 19:56
    0
    75%-12

    100%-x

    75/100=12/x

    x=1200/75

    x=16