1. Сколько минут содержится в 28 45 части суток? 2. Равенства, в которых а>b, если а и b - различные натуральные числа. 3. Чему равна разность произведения и частного чисел 216 и 12?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:28
    0
    1) 24*60=1440

    1440/45=32 (мин.) (1/45 суток)

    32*28=896 (мин.)

    2) e сли б=а-18, то А<А-18

    3) 216*12=2592

    216/12=18

    2592-18=2574