в1. поезд мурманск-санкт петербург отправляется в 9:16, а прибывает в 12:12 на следующий день (время московское). сколько часов поезд находится в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:34
    0
    1) 12 12/60 + (24-9 16/60) = 12 12/60 + (23 60/60-9 16/60) = 12 12/60+14 44/60=26 56/60 или 26 ч 56 мин