Таня купила 26 тетрадей в клетку а в ленейку на 7 меньше она подарила брату 10 тетрадей сколько тетрадей осталось у тани

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:56
    0
    26-7=19 в линейку

    26+19=45 всего тетрадей

    45-10=35 тетрадей осталось
  2. 23 декабря, 04:11
    0
    35 получится ответ ...