В каждом из трёх пакетов по 8 груш, а в четвёртом - 7. Сколько груш во всех пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:45
    0
    8+8+8+7=31 груша во всех пакетах
  2. 1 ноября, 17:38
    0
    3*8=24 груш в 3 х пакетах

    24+7=31 груш во всех пакетах