Реши уравнения у+7=14

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:49
    0
    Y+7=14

    y=14-7

    y=7

    7+7=14

    14=14

    Ответ:y=7
  2. 23 марта, 15:03
    0
    У+7=14

    у=14-7

    у=7

    ответ у=7