32 уменьшить на разность чисел 25 и 17

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 22:38
    0
    25-17=8; 32-8=24. Вроде
  2. 21 декабря, 00:02
    0
    32 - (25-17) = 24

    Ответ: 24