Как упростить выражение: 5 * (х+8) - 11

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:41
    0
    5*+8-11 Х=3+5=8 Вот не зачто
  2. 27 июня, 15:54
    0
    5 * (х+8) - 11=5 х+40-11=34 х