1) На сколько произведение каждой пары чисел больше их частного. 12 и 6 16 и 4 24 и 3 2) Вычисли 10 м - 8 м 8 дм + 6 м 9 дм = ? 4 м 5 см + 3 дм 7 см - 2 м 6 см = ?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:48
    0
    2) 8 метров и 1 дм

    как то так
  2. 9 августа, 17:39
    0
    72-2=70

    64-4=60

    72-8=64

    48-12=36

    10-8,8=1,2+6,8