Не решая уравнений, запиши их в порядке увеличения корней 8+x=12 y+6=12 a+3=12 5+е=12

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:39
    0
    8+x=12, y+6=12, 5+e=12, a+3=12