8+x=12, y+6=12, a+3=12, 5+e=12 не решая уравнений, записать их в порядке увеличения корней. Найти корни уравнений. 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:58
    0
    8 + x=12

    x = 4

    y+6=12

    y=6

    5+e=12

    e=7

    a+3=12

    a=9