Решить уравнение.

45 + (x+17) = 69

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:55
    0
    Х + 17=69-45

    х=69-45-17

    х=7
  2. 26 мая, 04:04
    0
    45 + (x+17) = 69

    х+17=69-45

    х+17=24

    х=24-17

    х=7

    2 способ

    45 + (х+17) = 69

    45+х+17=69

    х+62=69

    х=69-62

    х=7