Верно ли?

Два мальчика вышли одновременно навстречу друг другу из двух домов. Шаги их равны 50 см. Один делает в минуту 43 шага, другой - 57 шагов. Они встретились через 20 мин. Какое расстояние между домами?

1) 50*43=2150

2) 50*57=2350

3) 2150+2350=4500

4) 4500:20=225

Ну и ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:04
    0
    1) 50*43=2150

    2) 50*57=2350

    3) 2150+2350=4500

    4) 4500:20=225 правильно)) сделаешь ответ лучшим? я мечтаю об етом!
  2. 28 января, 01:45
    0
    4500 - это шаги. Один шаг 50 см

    4500 нужно делить на 2, тогда ответ будет в метрах. А если делить на 20 то в каких единицах ответ?