Помогите по математике

53467+35456 (54476-6677) * 2=

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:38
    0
    С начала решается то, что в скобках, то есть: 54476-6677=47799. Теперь умножение, то есть: 47799*2 = 85599, и теперь уже: 53467+35456=88923. Осталось решить только левую сторону (88923) с правой стороной (85599), но ты не указал (а) какой там знак, поэтому ни чем не смогу помочь: С

    Если ты не понимаешь как это решать, обратись к учителю. Он тебе поможет!