За 3 дня в магазине продали 1400

килограмм овощей в первый день продали на 170 килограмм больше чем во второй и третий день на 120 грамм меньше чем во второй Сколько килограммов овощей продали во второй день

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:58
    0
    Х-второй

    х+170 - первый

    х-120-третий

    х+х+170+х-120=1400

    3 х=1400-170+120

    х=1350/3

    х=450 - во второй

    450+170=620-в первый

    450-120=330 - в третий