Бабушка посадила 10 луковиц тюльпанов, а мама на 7 луковиц больше. Сколько луковиц посадили бабушка и мама?

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:37
    0
    10+7=17 луковиц посадила мама 17+10=27 луковиц посадили мама и бабушка
  2. 18 мая, 21:15
    0
    1) 10+7=17 (л) - посадила мама.

    2) 17+10=27 (л)

    Ответ: 27 луковиц посадила бабушка и мама.