Реши задачу разными способами на стоянке стояло 27 легковые и 13 грузовые. Из них 7 машин уехало. Сколько машин осталось на стоянке?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:22
    0
    (27+13) - 7=33 или 1) 27+13=40 ну и и. д
  2. 8 августа, 00:10
    0
    1) 27+13=40 (всего машин)

    2) 40-7=33 (машин осталось

    Ответ: 33 машины осталось.