На стоянке стояло 19 машин. К вечеру 7 машин уехало. На сколько больше машин осталось стоять на стоянке, чем уехало?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:08
    0
    1) 19-7=12 машин осталось

    2) 12-7=5 на 5 машин больше

    Ответ на 5 машин.
  2. 7 апреля, 05:55
    0
    1) 19-7=12 (м) - Осталось

    2) 12-7=5 (м)

    ответ: на стоянке было на 5 машин больше! (Ну или как нибудь по другому ответ сформулироуй)