Представьте в виде произведения много член ax-ay+5x-5y

Должно получится (x-y) (a+5)

Нужно решить!

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:50
    0
    (ах+5 х) - (ау-5 у) = х (а+5) - у (а+5) = (х-у) (а+5)