Как найти площадь и периметр треугольника со сторонами 3 см и 4 см и 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:58
    0
    1) 3+4+4=11 (см) - периметр

    2) 3*4*4=48 (см) - площядь