Решите уровнение

36-4 у=8

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:52
    0
    36-4y=8

    -4y=8-36

    -4y = - 28 / : (-4)

    y=7
  2. 7 сентября, 19:38
    0
    36 - 4 у = 8

    -4 у = 8 - 36

    -4 у = - 28

    4 у = 28

    у = 28 : 4

    у = 7