Диаметр зеркала оптического телескопа равен 2.6 м. Диаметр зеркала самого большого телескопа равен 6 м найдите отношения длин этих зеркал!

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:00
    0
    1=5,2π

    2=12π

    1/2=5,2/12=13/30