Две автомашины перевезли зз т груза, сделав по 6 рейсов. если первая машина перевозила каждый раз на 500 кг меньше второй, то грузоподъемность второй машины равна?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:50
    0
    500*6=3000 (кг) = 3 тонне

    33+3=36 (т)

    36:6=6

    6 т = 6000 кг

    6000-500=5500