Закупили словари и учебники на сумму 7000 р., за словари заплатили 13 сотых всех денег., сколько стоили учебники? 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:16
    0
    7000:100*13=70*13=910 (руб.) - стоят словари 7000-910=6090 (руб.) - стоят учебники Ответ: 6090 рублей стоили учебники.
  2. 11 июля, 02:54
    0
    1) 7000*13:100=910 р. - заплатили за словари

    2) 7 000-910=6 090 р. - заплатили за учебники

    отвте: 6 090 р