К числу 8 прибавить разность чисел 19 и 10.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:50
    0
    1) 19-10=9

    2) 8+9=17

    Или так:

    (19-10) + 8=17
  2. 13 декабря, 09:17
    -1
    Ответ 17 (19-10) + 8=17