Верно ли равенство 493-34*5=18 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:24
    0
    493-34*5=18^2

    493-170=324

    323 не равно 324

    не верно
  2. 9 марта, 20:33
    0
    493-34*5=18^2

    323=324 равенство неверно, 323 меньше 324