Log (13) 16,9 + log (13) 10 найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:59
    0
    Log (13, 16.9) + log (13, 10) = log (13, 169/10) + log (13, 10) = log (13, 169) - log (13, 10) + log (13, 10) = log (13, 169) = 2
  2. 15 октября, 21:14
    0
    log (13) 16.9*10 = log (13) 169=2