Марина купила альбом для рисования за 47 р., на то что она израсходовала 1/3 всех денег. Сколько денег было у Марины?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:50
    0
    47*3:1=141 (р) - было у Марины.
  2. 20 февраля, 01:18
    0
    решение:

    47*3=141

    проверка:

    141 * 1/3=47