Мячей 24 шт. ракеток? на 12 шт меньше чем мячей. скакалок? на 7 шт меньше чем ракеток. всего?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:27
    0
    24+12+7=43

    Не благодари, Анечку.
  2. 18 сентября, 18:14
    0
    24-12=12 12-7=5 24+12+5=41