Длина комнаты 4 м, а ширина 3 м 80 см. Найдите площадь комнаты. ответ выразить в квадратных метрах.

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:01
    0
    S=400*380=152000 (cm²) = 1520 (m²)
  2. 18 сентября, 17:31
    0
    Площадь комнаты равна: S=15.2 m^2