Решите уравнение х-3/7 х=2 целых 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:27
    0
    X-3/7x=15/7

    (1-3/7) * x=15/7

    4/7*x=15/7

    x=15/7:4/7

    x=15/7*7/4=15/4