Помогите решить задачу. Вычисли периметр прямоугольника, ширина которого 6 см, а длина 13 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:37
    0
    6x2+13*2=38

    (6+13) * 2=38
  2. 10 июля, 22:18
    0
    Р = 6 * 13 = 78 см

    Ответ: 78 см.