Сократите дробь 28/63,34/85, 2 62/81,32/56

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:38
    0
    28/63=4/9

    34/85=2/5

    2 62/81 - не сокращается

    32/56=16/28=8/14=4/7