Поиск результатов по фразе "запиши выражения и вычисли их значения. От разности чисел 47 и 23 отнять 13. Изсуммы чисел 71 и 8 вычесть 51. Ксумме чисел 17 и 16 прибавить разность чисел 36 и 24.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:30
    0
    1) (47-23) - 13 = 24-13=11

    2) (71+8) - 51=79-51=28

    3) (17+16) + (36-24) = 33+12=45

    Натюшки, - на здоровьице ...