Из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 648 какое число задумали

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:23
    0
    Допустим, что х - любое число и так как у тебя должно быть частное 640 и 8 (у тебя не правильно задание написано) тогда получаем уравнение:

    430 - х = 640 : 8

    430 - х = 80

    -х = 80 - 430

    -х = - 350

    х = 350
  2. 12 января, 07:53
    0
    Пусть. х задуманное число

    х-430 получили

    по условию значение этого выражения равно 648

    составим решим уравнения

    х-430=648

    х=648+430

    х=1078

    ответ: 1078