Строители заказали 60 кирпичей это 10/15 всех заказанных кирпичей. Сколько всего заказали кирпичей?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:35
    0
    60:10/15=60*15/10=90 кирпичей
  2. 23 мая, 15:46
    0
    60 * 15/10 = 90 кирпичей заказали всего